Чтож. Обойдемся без предисловии...
Как не печально это говарить я заморозила работы что находились в процессе и забросила те что даже ещё не публиковались в связи мало активности и ухода бетты... Незнаю востановлю ли я работы снова или удалью вовсе. Сейчас я подумываю о том чтобы вобще бросить всё и забыть...
Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
ЯДОВИТЫЕ СТЕБЛИ АЗАЛИИ
Shingeki no Kyojin
Такие разные миры
Ориджиналы
Боги никогда не плачут
Слабый герой
КОМА (R40.2)
Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
Hello darkness, my old friend
Аватар: Легенда об Аанге / Последний маг воздуха
Ожог
Ориджиналы
Пианист
Ориджиналы