Друзья, всем привет
Я к вам с новостями. Во-первых, в этом году я сдала егэ (причем весьма неплохо) и поступила в университет, теперь учусь на филфаке! Во-вторых, понимаю, что давно здесь не появлялась и кто-то даже по мне скучал
Поэтому делюсь ссылкой на свой телеграм канал, где будет и лайф контент, и воплощение моего творчества
Если не сложно, поддержите меня и подпишитесь я буду вам капец как благодарна (я приму все заявки, так как пока канал закрытый)
Также я планирую поотвечать там на ваши вопросы, так как понимаю, что многим интересна тема поступления и тд
В общем жду всех❤️🩹
https://t.me/+JUVdqyWOJnMyYzUy
Читать далее