Прода к "Мосту..."
6 декабря 2022 г., 14:42
Вот вроде было у меня написано 9.5 глав. Но что-то пошло не так. Пятая совершила митоз, а так как вторая её часть получилась ущербной, я стала судорожно дописывать флэшбэков. Которых, по правде говоря, там не хватало... Вот и получается, что полглавы написано летом, а вторая половина пишется сейчас.
И всё бы ничего, да я упылила срочно писать на "Конкурс уползания" на фанфиксе. Так что как только, так сразу.