Запятые... Правда не везде к месту. Знаю, где правильно поставить ударение в словах "красивее" и "жалюзи".
Если говорить о вселенной, созданной мамой Ро и расширенной фанатами серии, то я достаточно погружён в тему и даже знаю, что есть такая магическая тварь "чёрное покрывало".
Слабые стороны
Либерализм и толерастия не ко мне. Здесь людей заставляют Землю толкать. И весьма неплохо.
Предпочитаю работать с
С альтернативами. Другой характер ГГ в сравнении с каноном, другие правила жизни в мире. Только верх и низ не меняйте, а по остальному договоримся.
Предпочитаю НЕ работать с
На которые смотришь и понимаешь - автору 0 лет.
Невыразимец2019 может быть гаммой и помочь с исправлением ошибок
Запятые... Правда не везде к месту. Знаю, где правильно поставить ударение в словах "красивее" и "жалюзи".
Если говорить о вселенной, созданной мамой Ро и расширенной фанатами серии, то я достаточно погружён в тему и даже знаю, что есть такая магическая тварь "чёрное покрывало".
Слабые стороны
Либерализм и толерастия не ко мне. Здесь людей заставляют Землю толкать. И весьма неплохо.
Предпочитаю работать с
С альтернативами. Другой характер ГГ в сравнении с каноном, другие правила жизни в мире. Только верх и низ не меняйте, а по остальному договоримся.
Запятые... Правда не везде к месту. Знаю, где правильно поставить ударение в словах "красивее" и "жалюзи".
Если говорить о вселенной, созданной мамой Ро и расширенной фанатами серии, то я достаточно погружён в тему и даже знаю, что есть такая магическая тварь "чёрное покрывало".
Слабые стороны
Либерализм и толерастия не ко мне. Здесь людей заставляют Землю толкать. И весьма неплохо.
Предпочитаю работать с
С альтернативами. Другой характер ГГ в сравнении с каноном, другие правила жизни в мире. Только верх и низ не меняйте, а по остальному договоримся.