Перестройка
13 марта 2025 г., 12:24
Сегодня я перечитал одну свою работу, которую написал достаточно давно. Посидел, подумал и решил, что она ну... Не очень. Потому, решил её переделать. Надеюсь, что её пере читают, ну и вероятно, после этого, всё же начну что-то делать.
Прошу прощения у всех, кто рассчитывал, на то, что я буду писать много и хорошо.