Нытья пост.
24 июля 2023 г., 00:06
Работа, работа, перейди на Федота...
Это просто отвратительнейшее чувство. Работа есть и есть баблишко, но из-за этого страдает моя тонкая душевная натура. Смотрю на записи в блокноте, которые делала для фиков и понимаю, что вообще никак не могу описать те события. Просто нет слов. Ощущение, что у меня их запас ограничился до необходимого минимума, а за большее нужно купить подписку. Пхахаха... Обидно, что главы валяются написанные на половину, а сил хоть немного их дописать у меня нет. Что ж, со скоростью раненой улитки я их всё же завершу. Главное, что я про них помню и всё ещё хочу с ними работать.