Лето 2024
11 июня 2024 г., 04:39
Уф... Вот так и бывает, что вроде настроишься, но в итоге сил ни на что не остается. И выгораешь настолько сильно.
Работы пишутся, но пока самое долгосрочное находится в процессе. А я пишу с конца...
Прода Андертейла по Танцулям пишется резво, я много внимания уделяю второстепенным персонажам и потому времени уходит очень много. Тем, кто ждет, думаю, не будете разочарованы.=)
Также я буду писать по соникам небольшие драбблы по Сонейз. Пейринг старый, но меня расстраивает, что по нему нет работ. Вообще. Будем исправлять.
Отдельное спасибо еще раз Джазу за подарок в виде награды к фанфику. Это очень помогло мне отлипнуть и выложить несколько работ сюда. х)