VPN вошел в чат
12 июля 2024 г., 12:42
Да, друзья. К сожалению, к этому всё шло уже давно. Фикбук теперь работает только с VPN. Но разве нас подобными штуками удивить/напугать? Блокировка - это всё же не удаление, поэтому прорвемся.))
Лично я никуда уходить не собиралась и не собираюсь.
Всем добра и крепких нервов!
P.S.: на моем браузере отлично встал Planet VPN. ФБ открывается.