Кто проживает на дне океана?
3 июня 2024 г., 02:03
Меня сегодня ёбнуло башкой об дно атлантического океана.
Ха-ха
Но в моменте мне было страшно.
Со мной всё хорошо, только руку поцарапала о песок.
И ухо-горло-нос промыла на отличненько.
Но, оказывается, глубина сантиметров в 80 при сильном прибое это не шутки.
*__*
Кстати дописываю главу к "Соболю".