Флешмоб
14 июля 2024 г., 14:07
Не то чтобы события последних пары дней вызывают во мне бурю эмоций: камон, все мы знаем, что угроза блокировки была давно, и то, что в какой-то момент она исполнилась, не удивляет вообще. Но меня удивляет реакция администрации фикбука. Они до сих пор в мире, там, 2019 года живут? Какие акции, какие видео с, очевидно, деаноном своего лица? Сейчас в России любой ресурс, где есть слэш и фемслэш, приравнивается к пропагандирующим педофилию (стоит ли упоминать, что большинство педофилов это мужики, насилующие девочек, то есть гетеросексуалы?). А даже если без деанона лица, это вероятность больших проблем для вас же, и штраф - ещё вполне себе неплохо. Ну а администрации-то что, она за рубежом!
Меры надо было принимать, собственно, задолго до блокировки. А призыв к опасной так-то деятельности со стороны администрации, на мой взгляд, такое себе.