Мать - это святое
4 апреля 2023 г., 10:46
И снова здравствуйте) Это было бы смешно, если бы не было так грустно, но администрации ФБ пора что-то делать со спамерами, потому что меня уже начинают напрягать бесконечные сообщения об ошибках про какого-то Костю, с которым я не знакома, отзывы о фекалиях и добавления моих работ в сомнительные сборники. И даже пожаловаться на этих дегенератов нельзя - ну нет плашки "оскорбительное поведение", хоть ты тресни. И да, мать - это святое, но когда пользователь с ником "мама-мамочка-мамуля" в ЛС обещает продать меня в рабство... Словом, не поддавайтесь на провокации, будьте лучше, не скупитесь на доброе слово и хорошие поступки)) Всем бобра, ваша Катерина))