Всё.
7 февраля 2025 г., 11:15
Ребята, если здесь вдруг кто-то остался и читает - я прекращаю свою активную творческую деятельность на фикбуке. Просмотров мало, ловить мне здесь больше нечего.
Профиль не удаляю, тут лежит могучая кучка моих стихов, которые могут понадобиться для переноса на другие сайты (куда - я ещё не решила).
Нынешние локации, где я развиваю свое творчество: группа вк, АТ (все ссылки в описании профиля).