эпоха возвращается.
14 июля 2025 г., 13:13
всем доброго дня.
спустя несколько лет я созрела на полное возвращение. для всех, кто меня забыл по причинам долгого отсутствия, я являюсь автором фанфиков по TWDG с предыдущим псевдонимом "разбитая вдребезги".
все работы, кроме самого последнего фанфика в статусе «в процессе» отныне являются скрытыми, пока я не добьюсь их полной редактуры.
фанфик, что сейчас в профиле, подтвергается полной редактуре. после выйдет новая глава.
рада всех видеть! теперь можно обращаться ко мне только под псевдонимом "Минроа". в профиль выйдет также телеграм-канал, в котором можно следить за новостями о том, что происходит и будет происходить.
теперь не потеряемся.
ну и по канону... целовашки-обнимашки, друзья. 🤍