О себе:
Хэй, привет!
Здорово, что ты зашел в мой профиль.
Приятно познакомиться, я Катя.
• Слушаю метал, чтобы по мозгам била не тупость людей, а музыка.
• НЕ ленивый автор.
• Иногда балуюсь бетой.
• Люблю кофе.
• Работаю с любыми фандомами.
• Пишу свою книгу на Wattpad.
• Белорусская картошечка в очках.
• Не люблю букву ё.
Найти меня можно тут:
https://vk.com/jessy_belly
https://www.wattpad.com/user/blueberry_rain