Доброго времени суток...
2 августа 2024 г., 02:03
Здравствуйте, дорогие мои.
Давно меня не было и прощения мне нет. Увы так сложились обстоятельства, что я два месяца была под капельницей, а сейчас работаю с психотерапевтом, только чтобы вернуться к нормальной жизни. А так как мои работы это важная её часть, я буду стараться писать. Возможно это будет не так как раньше, но я обещаю, что будут и новые главы в работе "Сердце Волчицы" и какие то новые работы. Мне всего лишь нужно знать, что это ещё кому то интересно. А так же, я бы хотела попросить у вас подкинуть интересных идей взаимодействия Зайца и Волчицы.
Буду благодарна за ответы, и простите, что возможно разочаровала.