Номер Вне Времени
14 февраля 2026 г., 17:39
Народ, мы влетели в ОтМетки! 🙈🙈🙈 Ну ничему нас жизнь не учит. 🙈 Не переживайте, это всего на неделю. Немного расскажу про работу.
Несмотря на НЦшные метки, «Номер вне времени» не пвп. Мы основываемся на концепте Временного Отеля из вселенной Доктора Кто (да, прикиньте, это наш первый кроссовок!). Принцип этого Отеля - каждый номер ведет в реально существующий номер в любом моменте в истории. Можно заселиться в 1800, 2050, 4000+ году.
Каждая глава, по сути, отдельный мини. Отдельная история одной из наших пар, каждый раз других. В основном, мы показываем их будущее с привкусом… перчинки. 🤫🌶️ Будут и легкие темы, и тяжелые. Будет и юмор, и флафф, и стекло. Все как мы любим. Надеюсь, вы нас сопроводите на этом нелегком пути.
Как всегда, я буду очень рада любому активу на этой работе. Голосуйте, если она вам понравилась (голосовать можно каждый день). Отзывы мне как бальзам на душу 🥰
Иллюстрация к главе: https://postimg.cc/PN6HYk2m
Читать тут: https://ficbook.net/readfic/019c537b-e0b1-7e10-9ac6-63697408a719