Продолжаем концерт по заявкам
4 марта 2026 г., 23:45
Обещала выложить Куина, корейского рэпера и сладкого пирожочка ХД Слушать тут:
https://t.me/ago_lley/191
Боженькой клянусь, я не заказывала! Оно само. И случайно. Единственное, что тут от моего промта сохранилось - это соло на скрипке. Самое лучшее из всех вариантов вообще. Представляете комбо - кейпоп и соло на скрипке? А вот.
Не, я не говорю, что стиль плохой, просто для меня капитальный неформат. Я приемлю в своем плейлисте только две мужицкие кейпоп песни - Mirotic и Soda pop 😑 А теперь вот и это прилипло.
Предупреждаю, оно прилипчиво как банный лист к 🍑!
А тем временем я выложила новую главу. Продолжаем разговор, читать тут:
https://ficbook.net/readfic/019ca05d-bdcb-7195-b2a2-83ccda4bb9a3/41456801#part_content
Буду очень рада вашему активу. 👌