Возвращение блудного друга
20 мая 2026 г., 00:22
Итак, я очень долго думала. И. На конкурс висяков отправляется Друг по Переписке. 😏 Это было внезапно, да. Но чем я по нему соскучилась, давно проды не было, а тут такой повод. Вообще Друга люблю, одна из моих лучших идей, ящетаю. Только заниматься им времени почти нет.
В общем, я планирую либо две небольшие главы, либо одну длинную. Посмотрим, как в итоге получится и успеется. Голосовать за работу можно уже сейчас! :) Знаю, тут многие ее читали и ждут - буду рада, если поддержите голосом и прочим активом)
Если не читали, то читать тут: https://ficbook.net/readfic/0191b96a-5ad5-7e4c-9fe3-c9cf7c573197
Закулисье и иллюстрации традиционно на канале: https://t.me/ago_lley