О себе:
Девушка, говорящая о себе в мужском роде. Писатель, шиппер, по совместительству художник-самоучка и переводчик. Любитель нервничать, читать и нести всякий бред. Увлекаюсь много чем, перечислять очень долго, два основных направления, по которым меня можно пытать – "Детройт: Стать человеком" и "Доктор Кто". Пишу в основном ориджиналы, перевожу английские текста, но никогда не заканчиваю, не знаю, что с собой делать и куда себя деть. Могу стать вашей бетой, желательно на короткие дистанции (ну вы поняли, чем короче произведение, тем быстрее я его проверю, а чем длиннее, well... Мне понадобится больше времени, поскольку проверяю на совесть). Люблю поболтать, так что если заинтересованы – пишите в ЛС!
Контактная информация:
Сайт или дневник: https://twitter.com/Fu__ingSchmidt
Лео Шмидт может быть бетой и помочь с исправлением ошибок
Фэндомы
Ориджиналы, Доктор Кто, Шерлок (BBC), Panic! at the Disco, Fall Out Boy, David Tennant, Matt Smith, Гравити Фолз, The Living Tombstone, Bungou Stray Dogs, Detroit: Become Human, Холистическое детективное агентство Дирка Джентли, Злыдни, Doki Doki Literature Club!, Bendy and the Ink Machine / Bendy and the Dark Revival, CG5, Bryan Dechart, Пётр Коврижных, Благие знамения / Добрые предзнаменования Направленности
Джен, Гет, Слэш, Фемслэш Нравятся метки