Хей-ё, народ! Это мой первый пост на Фикбук , но да лан. Хочу сказать, что продолжение по "Обкуренным приключениям" конечно же будет, и я даже увидела первый лайк на него здесь — большое спасибо за поддержку моих стараний! Следующая 8-я глава выйдет где-то максимум через неделю, т.к. печатаю я их довольно длинными, так что мне особенно поможет ваша поддержка в виде комментариев 🤙🥲💜
Читать далее