Про феноменальную память
5 ноября 2025 г., 07:14
А у меня, оказывается, был хэллоуинский текст — мрачный, с кладбищем и мистикой. А я забыла. Щас на него наткнулась, когда искала вторую прививку от прогулок. Пускай до следующего года лежит 🤷♀️