О принце и маге
1 августа 2024 г., 19:49
Да... Эта работа стоит больше года
Когда я начала писать ее я, была в сладостном послевкусии от пересмотра Спящей красавицы и двух частей Малифисенты, поэтому написала все имеющиеся части буквально за одну ночь, но не дописала финал и сейчас об этом очень жалею...
Но эта история обязательно получит свой финал до конца декабря!