Ох.. прошло много времени, два года, как я не обновляла фикбук, но.. появилось желание писать, хочется создать будущее моих героев. Если кто-то забрел на этот пост, прошу ответьте, стоит ли продолжить?
P.S есть написанный отрывок продолжения «На равных»
The Evil Within
Blade of Agathe: сага о психиатре и пациенте
Ориджиналы
ЕГЭ
Death Note, Нисио Исин «Тетрадь смерти: Другая тетрадь» («Лос-Анджелесские убийства BB»)
(кроссовер)
Невидимый|El invisible
Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер
(кроссовер)
Теорема не требующая доказательств
Stray Kids
Сломленные
Ориджиналы
На кончике языка
Как приручить дракона
БОЛЬШАЯ ЖОПА БЕЗЗУБИКА
Мартин Джордж «Пламя и Кровь»