Спонтанный пост любви
21 апреля 2025 г., 02:38
Какие же вы все солнышки, читатели, которые оставляли мне отзывы.❤️
Перечитываю сейчас "Папу", особенно последние главы, заодно заново читаю комментарии - все эти обсуждения, невероятно приятные слова, ваши эмоции и переживания. И так хорошо мне становится, так тепло при мысли, что всё не напрасно, что то, что я создаю, что-то значит для живых, настоящих людей. Что моя жизнь не бессмысленна.
Спасибо вам за это.🫂