Совсем скоро выйдет новая глава, ребятки! Извините, что так задерживаю её. Я на майских уехала, постоянно вне дома сейчас, но она почти дописана! Спасибо за ожидание💜
Блог (2)
Ребятки, глава будет объёмной, поэтому я пропала. Ооочень надеюсь, что всем понравится, потому что я её переписываю уже, наверное, раз четвёртый. Но она почти закончена, поэтому завтра-послезавтра, рассчитываю выложить)