Подарки:

Последние работы:

Оборванная струна

R
Завершён
221
Автор:
ArtBogema
Фэндом:
Сапковский Анджей «Ведьмак» (Сага о ведьмаке), Ведьмак (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Лютик/Геральт из Ривии
Размер:
15 страниц, 7 119 слов, 5 частей
Дата завершения:
31.01.2021

Популярные заявки:

Перевод фанфика Knowing Better

Направленности: Слэш
Рейтинг: R или NC-17

Очень прошу о переводе фанфика Knowing Better - foxy_mulder :)
Короткое описание (спасибо Гугл переводчику) :
Когда Геральта прокляли и он получает способность слышать мысли людей, он совершенно уверен, что чтение мыслей Лютика будет, по сути, похоже на разговор с ним. В конце концов, Лютик ...

Когнитивный диссонанс

Фэндомы: Малефисента
Направленности: Джен , Гет , Слэш , Фемслэш , Статья , Смешанная , Другие виды отношений
Рейтинг: PG-13 , R , NC-17 или NC-21

В каноне вселенной фильма "Малефисента: владычица тьмы" большинство героев - как главных, так и второстепенных - имеют четкую позицию: "люди/фейри - зло". Но ведь все не так однозначно. А что если кто-то из второстепенных персонажей (например Герда, Борра, Удо или кто-то другой) попадает в такую ...

ArtBogema может быть бетой и помочь с исправлением ошибок

Фэндомы
Малефисента, Ведьмак, Аркейн
Направленности
Джен, Гет, Фемслэш, Смешанная, Другие виды отношений
Сильные стороны
• Люблю читать разную литературу, поэтому часто даже при беглом взгляде на текст замечаю ошибки.
• Проверяю тексты по два-три раза. Если у меня возникает сомнение, является ли что-то ошибкой или нет, то я проверяю это в нескольких источниках.
• Изучаю писательство и работу с текстами (самостоятельно).
• Более года еженедельно редактирую тексты объемом 25-35 тыс. слов.
• Могу быть гаммой: помочь со стилистикой, подсказать, как лучше построить предложения, указать на смысловые ошибки в тексте.
Слабые стороны
• Я взрослый человек, живущий в реальном мире, поэтому не могу быть на связи 24/7 и проверять по пять глав за вечер (разве что иногда). Но на Кф и Вк заглядываю ежедневно.
• Думаю, как и любой живой человек, могу что-то пропустить, но это бывает крайне редко.
Предпочитаю работать с
• Фандом "Аркейн" (если есть персонаж Вай), "Ведьмак" — если понравится задумка, "Малефисента".
• Откровенные постельные сцены nc21 не возьмусь редактировать.
• Мини или миди. Макси — если очень понравится работа или задумка.
• Очень предпочтительно работать с авторами 18+. Боюсь, наш ритм работы и взгляды не совпадут с людьми, которые младше этого возраста.
Предпочитаю НЕ работать с
• Не люблю эдакие наброски истории, которые выглядят как пересказ бабушек на лавочке.
• Не хочется работать с авторами, которым их фанфик не очень-то и интересен самим. Вряд ли такие люди будут прислушиваться к советам.