скрыла все свои ориджиналы,
больше не хочу мозолить глаза тем, что не является фандомным. Очень стыдно за эти работы
Блог (5)
да блииин напишу я главу к фанфику по Цирку напишуууу аааа напишуууууу!!!!
ура, у меня день рождения
Раз уж такое дело, то я должен буду сказать, что я давно уже начинал писать очередной фанфик по фнафу(так как большинство моих папещеков пришло после «Это называется «Я люблю тебя»»), но так его и не закончил.
Он должен был быть про Солнце и Диджей ММ и их крутую мегаафигенную дружбу, но я так и не дописал даже до середины.
Мне интересно, а если я перепишу его с нуля, кто-то вообще прочитает?
Читать далее
это че за блоги ещё... как я долго спал...