Ух ты, какая полезная функция появилась на КФ!..
Всем привет:) Я знаю, что среди тех, кто прочтёт этот пост, будут те, кто преданно ждёт продолжение рассказа, аналогичного по названию с моим первым постом в блоге. И мне действительно стыдно и неловко, что я не успеваю выпускать главы вовремя, хотя очень стараюсь!
Универ убивает во всех смыслах:( Сил и времени не хватает ни на что, только иногда удаётся чиркнуть что-нибудь в заметках или в тетрадке...
Но я обещаю, что рассказ не заброшу, закончу по времени - к 15 марту, моему ДР - и обязательно порадую вас какими-нибудь "плюшками" в преддверии Нового года!
Всем спасибо, всех люблю, до встречи в рассказах!
Читать далее