Мой новый ФФ по Бегущему в лабринте!
25 июня 2025 г., 00:02
Всем привет! А вот и я, надеюсь, кто-то это прочтет.
Итак, я запускаю новую работу "ПОРОК – это не хорошо" по вселенной БВЛ.
Я хочу создать живой и яркий образ ОЖП, без всяких т/и и т.д. Хочу наделить её характером, судьбой, прошлым и будущим.
Моя работа строится на основе книг + фильмов, в сюжете присутствует оригинальные фрагменты перевода книг.
Надеюсь, вы насладитесь этой историей так же, как я. Дальше будут выпущенны следующие циклы: "Жаровня" и "Лекарство".
Ваша Teutchinsky!