КОНКУРС??????!!!!!!!
30 июня 2025 г., 15:39
Да-да, я решила поучаствовать в конкурсе от фикбука. Конечно же не из-за халявных денег, а ради удовольствия от творчества...🤞
В общем, я надеюсь на поддержку ребят, которые ещё читают меня и даже смотрят блог. Работа уже опубликована и будет обновляться каждый день по мере написания новых частей. Жду вас!