почему не выходят даже бонусы
26 ноября 2022 г., 21:06
всем привет!
скучаю по вам всем, по старым и новым читателям. в течение зимы хочу попробовать что-то интересное написать, но ничего не обещаю, хотя после сессии должно быть время, да и до нее..
причина моего отсутствия: нежелание писать, да в принципе творить. вот так, коротко и просто. зимой, однако, психические болячки обостряются – оттуда у меня берется вдохновение.