у меня есть супер неплохая небольшая зарисовка, но она без пейринга, скорее более философская, если я выложу, почитает кто?
(п.с. щас в процессе одна работа, не знаю насколько она зайдёт, но все кто слышал задумку - сказали выпускай скорее, очень хочется почитать)