ЭТО СЕРЬЕЗНО🆘🆘🆘🆘
11 мая 2023 г., 23:19
ХАААА ПРИВЕТ я все-таки РЕШИЛАСЬ и ДА я опубликую первую главу своего ориджика ЗДЕСЬ НАХУЙ и СЕЙЧАС и знаете что??? я в курсе что вы не ждете чего-то серьезного от человека с никнеймом «держите меня семеро» который капсит в заголовке и общается как барыга со двора, но эТА ХУЙНЯ блять просто поверьте что я старалась🤥🤥🤥
а так я пришла напомнтт что я жива!! как видите с данной задачей я справилась успешно
upd АХЦЕТЬ КОММЕНТЫ ДОБАВИЛИ давайте устроим перекличку чтобы я знала сколько вас живых и заинтересованных в очередной моей попытке в ориджи ииии кто будет читать на первый-второй рассчитались