Всем привет 👋
Спустя два года ,разобравшись со своими проблемами, я вернулась на фикбук и планирую продолжать работу по фанфику "Вспомни обо мне весной"
Даже если это уже никому не нужно, я бы хотела продолжить его для себя.
Ориджиналы
Золотой Рассвет и Серебряный Буран
Ориджиналы
Будь мы богами...
Ориджиналы
Слуга древнего бога воды
Железный человек, Мстители
(кроссовер)
Пламя и железо
Jujutsu Kaisen
Версия номер три
Shingeki no Kyojin
Все умрут, а я останусь.
Bangtan Boys (BTS)
Ломай меня правильно