О себе:
Всем привет!Меня зовут Алина,но чаще я пользуюсь псевдонимом Вирджи или При.Пишу я очень давно(с 8 лет).
Я пишу в основном ориджиналы,но в них присутствуют элементы из фэндомов "Гарри Поттер" и "Коты-Воители".Имена у моих персонажей довольно странные,но и менять я их не хочу.
Подарки:
Популярные заявки:
Здоровые отношения после токсичных/абьюзивных
Фэндомы:
Ориджиналы
Направленности:
Слэш
Рейтинг:
PG-13
,
R
,
NC-17
или
NC-21
Итак,персонаж состоял в отношениях с садистом,который постоянно насиловал его и бил.Спустя некоторое время после разрыва,гг встречает другого человечка и начинает встречаться с ним.Этот парень уже хорошо относится к нему и всячески старается поддерживать.