Почему вы любите AU?
19 марта 2023 г., 10:11
Халло.
Всегда хотела начать писать статьи, вот и тема для первой подъехала; это далеко не первая идея, но остальные весьма творческие.
Предлагаю заинтересованным отписать мне в ЛС. Почему же AU... преимущественно, здесь, наверное, затронется вопрос, отчего канону вы могли бы предпочесть AU. Звучит максимально тупо, но тем не менее.
Такое вот у меня полномасштабное исследование выйдет, наверное.
Я не уверена, что здесь существуют комментарии, поэтому можете даже оставить ссылки на соц.сети, чтобы я вас нашла.