чт- 16 ноября 2022 г., 20:57 Привет? Функция, конечно, прикольная, но че с ней делать я не знаю. Ладно, ам.. Alphabet я допишу, извиняюсь что забросил. Всё будет, дайте время. Ну, всё. Работай, шайтан-машина!