Открытия. Очевидные и невероятные.
14 декабря 2022 г., 02:15
Так, что могу сказать?
Во-первых, попытка разобраться с этими-вашими-новыми-технологиями прошла успешно (вроде бы), поэтому жду всех, кому интересно, в моем гнёздышке в тг.
Во-вторых, в тг и (я очень на это надеюсь) в ВК публиковаться будут драбблы, которые могут здесь появиться, а могут и нет, так что в каком-то смысле бесплатный эксклюзив.
(https://t.me/snake_sad)
В-третьих, мы находимся на пороге величайшего открытия. Третья часть "Железного человека" должна выйти до конца этого года и автор плевать хотел на сессию. Автор устал. Он хочет прекрасного.
P.S. https://t.me/snake_sad
Туть уже ждёт небольшая работка, так что Welcome