А может вернуть свой прайм полностью, и начать ебашить макси...... Такая заманчивая идея.....
Вообще, пост не несёт смысловой нагрузки, я просто внезапно вспомнил, что здесь так можно, лол. Потому что идея о переписи ФСБ и продолжении написания фф меня не отпускает, даже несмотря на забитый работой график
Слабая я, безвольная женщина, эхх
Но в черновиках у меня тусуется фичок, вдохновлённый ролевой с сестрой, по НайтКиллам и ХоррорДастам в русалочьей аушке, и дай боже я допишу его, чтобы потом спокойно выкладывать
Читать далее
Блог (7)
Я выбила Сайно, ещё и выиграла 50/50!
Я была обязана здесь этим поделиться :3
Я нашла соавтора!
Чижики, которые так быстро откликнулись на мою просьбу, вы бы знали, как много для меня значит ваша отзывчивость❤
Мне жаль, что пришлось отказать вам в участии в работе (я очень не люблю большие коллективы, поэтому не добавляю всех), но я надеюсь, что когда работа выйдет, вы вместе со мной насладитесь ею сполна💞💞
Короче, я пишу фф по квесту из генша, и мне нужен соа или бета, которые шарят, и помогут мне дополнить фф или исправить ошибки в повествовании
Если кто заинтересован, пишите в лс❤
Мне жизненно необходимы ШонФью в школьной аушке(((
Кароче. Может кто помнит Шона и Фьюри, они появлялись в паре моих фанфиков. Так вот, сегодня ехала из колледжа и меня осенила идея стекла с ними в главной роли
Шон и Фью — учителя, Фью — гей, Шон наоборот, готов геев убивать пачками. И, узнав, что его коллега гей, он, будучи вспыльчивым человеком, сорвался и изнасиловал юношу в туалете посреди урока. Дальнейшая их история — процесс некоего уравновешивания Шона как чрезмерного вспыльчивого собственника и приближения Фьюри к тому, чтобы его простить за то, что произошло.
А-а-а, а я умственно отстаааалый
Читать далее
Я сейчас стараюсь написать главу по ФСБ, но пока из-за учёбы не могу выжать из себя ни строчки
Простите(