Дорогие мои!
Надеюсь, этот пост увидят те, кто читал "Летний лагерь".
Я буду бесконечно просить у вас прощения! Мне очень стыдно за то, что я никак не могу написать продолжение, хоть меня и очень радуют ваши положительные отзывы, которые вы до сих пор присылаете. Вы так хвалите эту работу, что иногда у меня чувство, будто она написана не мной, что не могу я так писать. Я не рассчитывала на то, что этот фанфик западет в душу некоторым читателям. Но, ждуны мои, время идет, увлечения людей меняются. И у меня изменились (да, теперь в голове, кроме экзаменов, ничего нет). Чтобы написать хоть немного для главы, мне нужно пыхтеть и разжигать былой интерес к клинку, перечитывать всю работу заново. А это даётся нелегко.
И раз уж разговор зашел о клинке... Вы знаете, я думаю, что клинок подарил мне больше всего весёлых воспоминаний. Благодаря ему я начала писать фанфики. Я с удовольствием писала, получала отзывы, которые поднимали мне настроение, помогали развиваться, вдохновляли. Познакомилась с замечательными людьми: с авторами таких же фанфиков по клинку и с теми, кто оставлял комментарии. Это было такое время! Ничто с ним не сравнится. Но, какой бы сильной ни была моя любовь к этому фандому, писать по нему я уже вряд ли смогу.
Я так благодарна всем вам, кто меня читал или читает. Вы подарили мне огромную поддержку и веру в себя.
Иногда мне очень хочется что-нибудь написать... ДА, И ПИШУ Я СОЧИНЕНИЯ В ФОРМАТЕ ЕГЭ!
Ладно, я открываю заметки, печатаю все, что придет в голову, и такое чаще всего бывает часа в 2 ночи (сейчас вы наблюдаете плоды тех самых ночных заметок).
Надеюсь найти фандом, который понравится мне. Может быть, тряхну стариной, напишу какой-нибудь драббл да выложу сюда. Главное - найти время. И почему в сутках только 24 часа... Давайте переезжать на другую планету...
Что ж, я заговорилась! Вы поняли самое важное? СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! И Я ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! Пусть у вас все-все-все будет хорошо!!!)
Читать далее
Зайчик
Лесная репетиция
Ориджиналы
Лицом к солнцу
Нора Сакавич «Всё ради игры»
Там, где нас нет
Битва экстрасенсов
Не изменяй себе
Достоевский Фёдор «Бесы», Бесы
(кроссовер)
Его лицо, моя пустота
Bangtan Boys (BTS), Kim Taehyung, Ким Тэхен/Чон Чонкуг, Чон Чонгук
(кроссовер)
Чёрный бархат, белый снег
Michael Jackson
Dirty Annie
Ориджиналы