Туда-сюда
27 января 2023 г., 19:15
Работаю сейчас на два фронта, но хочется на три. Поясню: пишу/придумываю проду к фф по артону, помимо этого начала ориджинал где скорее просто история нежели фанфик о ком-то, и хочется продолжить соавторство фанфика другого фандома, но проблема в том, что мы с автором в разных городах, но когда начинали его писать, жили вместе. Не знаю, получится ли, но так хочется эту работу закончить (в основном печатала её я, но автор(мой родной человечек) давал много вдохновения) и эта история связана с воспоминаниями этого лета.
Ладно, далеко ушла.
В общем, пока есть запал хочу выжать максимум.
Пишу чисто для себя всё это, пока никто всё равно не увидит;)
[Как личный дневник]