Всем хай ! Хоть эту херь никто не читает , но не суть . Я за эти 3 года успела закончить 9 классов и сейчас заканчиваю 11 и пищу ЕГЭ .
Как вы поняли фф по Ангелу кровопролития уже точно будут писать мои праправнуки , надеюсь они ещё допишут последнюю часть трилогии про Джудит , а то мне сейчас в падлу это делать
ну на этом всем пока , всем приятного лета и экзаменов
Читать далее
Блог (3)
привет ! Давно не виделись! И да я не померла , просто я ленивая жопа |_> .
Так воооооот сейчас у меня в разработке новый фанфик ориджинал в жанре романтика. Воды конечно иногда будет больше , чем в Ниагарском водопаде , но это же яяяяя.
фанфик по " Ангел Кровопролития " всё так же в планах , и я вообще без понятия когда его выпущу . Ходят слухи что его уже выпустят мои правнуки .
на этом всё ! всем приятного лета !!!!
Читать далее
Дорогие читатели ! Я не очень популярный автор , но хочу , чтобы вы его прочитали и если вам не нравиться говорили мои ошибки , чтобы я училась на них .
А теперь о планах . В перерыве от оригинальной истории я буду писать маленькие истории про второстепенных персонажей и их жизнь вне оригинального рассказа , а 2 истории будут крупными и будут описывать о отношениях двух второстепенных героях .
Планируется фанфик по фандому ,, Ангел кровопролития " .
На этом пока что всё , удачи вам и будьте здоровы )
Читать далее