Эм, привет? Пишу это для тех кто ждет проды какой либо моей работы, все работы, кроме замороженой, я планирую дописывать. Из-за учёбы у меня мало времени писать, но сейчас я буду стараться писать хотя бы по предложению в день, так что, ждите проды, рано или поздно дождетесь(а ещё, сейчас я работаю над румангой, так что почти все свободное время трачу на сочинение сюжета для нее)
Читать далее