всем привет! во-первых, у меня вышла новая история – «heated rivalry»! во-вторых, у меня новый блог в тг, поскольку я не смогла войти в свой предыдущий аккаунт в телеге :(
всех жду для обсуждений – https://t.me/spyderhred <3
Блог (2)
всем привет! я не пропала!!
к сожалению, я вышла из своего аккаунта в тг, а симка с номером, на которую я была зарегистрирована, я потеряла (где-то дома).
в ближайшее время я найду её и вернусь в свой тгк, не отписываемся 🥹 скоро опубликую новый проект, над которым я работала последние месяцы 🙏🏻 stay tuned!