Тема: Когда Фанфики?
13 марта 2023 г., 15:29
Добрый день дорогие товарищи! Я спешу сообщить вам о том, что мой соавтор снова заболела, у неё опять поднялась температура. Я так же не успиваю писать всё в одиночку, по причине кучи неотложенных дел, плюс на днях я буду слишком занят своими личными делами по работе.
Однако, не спешите расстраиваться! В качестве хорошего бонуса, мы с соавтором работаем не только над впроцессниками, но и над юбилейным драбблом. Признаться честно, то мы действительно лезим из кожи, что бы обрадовать вас новыми работами.
Но иногда обстоятельства могут сложиться не так, как мы планировали. Я просто решил вас предупредить, что бы вы не думали, что я куда-то пропал. Не переживайье, и ожидайте фанфики.
P.S.Желаю вам приятного дня;)