про в который раз обосравшийся фикбук
6 декабря 2022 г., 16:36
честно, когда я увидела в ленте тви про изменённое втихую пользовательское соглашение, я подумала, что, может, ну его на хуй это писательство🤠🤠 но сразу же отмела эту бредовую мысль, потому что ну хуйня же. я люблю своё творчество, это меня радует и является моим смыслом, неотъемлемой частью жизни, так что писать я не перестану, а также я люблю делиться своим творчеством с вами, но пока что не знаю точно, где я буду делать
я всё ещё хочу подождать, что скажет наш драгоценный костя, ради которого я покупала этот ебучий улучшенный аккаунт, потому что ну, может, всё не так хуёво, как кажется.... мне очень сильно не нравится сайт ао3, потому что сайт фб очень удобен для меня, он даже чисто внешне привлекательно выглядит, и мне, честно, не очень хочется на этот ао3 переезжать, но, если ситуация не прояснится, видимо, придётся. аккаунт там я создам в ближайшие дни по-любому😔 грустно немного осознавать, что большая, наверное, часть моей аудитории отвалится, но, если вы хотите продолжать следить за моим творчеством, я думаю, найдёмся🥺🥺 когда окончательно решу, я создам ещё один пост с ссылкой. можете также подписаться на мой тгк ;)) https://t.me/rhbtqbw, там точно не пропустите
теперь немного касательно записнушки для тех, кто ждёт: продолжение агрессивно пишется, очень постараюсь на выходных дописать. очень тянет извиниться, но я себя от этого сдерживаю, так что запаситесь терпением и пониманием, пжлст😔😔😔
с любовью,
кецт д.