приснился кошмар
4 декабря 2025 г., 00:13
будто мы скитались под обстрелами, пока ты не затащил нас в какое-то безопасное место. а в следующую секунду бомба ударила по какой-то семье. кровь, кишки, огонь. я к тебе прижался. было так безопасно и безмятежно.
позже я уехал и происходили несомненно важные детали, которые уже начали забыться.
во второй части сна ты тяжело заболел и вообще как-либо перестал функционировать. возможно, даже потерял разум.
я изъявил желание приехать и позаботиться о тебе самостоятельно, но вместе со мной в комнату прибывало все больше людей, в основном моих родственников. они все тыкали в меня пальцем и обвиняли в том, что моё желание лишено искренности, а я впервые кричал на них в ответ, хотя всегда остаюсь равнодушен к обвинениям. и самое ужасное: я не мог знать наверняка, правы они или я.
когда мы с кем-то из них вышли на улицу покурить, мир снова стал опасен: какие-то люди, какие-то незнакомые быдланы, проявляющие ко мне агрессию. злые родственники. их становилось все больше и больше, пока я просто не закрыл ладонями лицо в попытке перестать существовать и не слышать их гоомн, и в некотором роде в том сне я и впрямь перестал существовать.
доброе утро. надеюсь, с реальным тобой все в порядке.