О слэшбуке
7 декабря 2022 г., 00:40
Всё-таки это случилось, закон приняли. Я-то на территории РФ не живу, публиковать могу спокойно, но читать будет весело. Скоро должны запустить слэшбук. По-идее, мой профиль теперь немного погрызёт на обоих сайтах, пхпхп. В общем, надеюсь, что это не будет гемороем, как для пользователей, так и для администрации.