В поисках вдохновения 🦄
15 января 2023 г., 18:49
Уже какой день пытаюсь понять, как мне преподнести следующую главу. Как прописать мысли героев. Их состояние и поведение😟 Ох уж этот Саймон Райли😈 Я так до сих пор не поняла, как полюбила этого героя🙈 Хотя и МакТавиш в новой части мне понравился🥰
Доргие мои, подскажите, что мне делать?😄 Уже всю голову сломала.... Даже можете написать мне в личу либо в телеграм @AngstDamonen, что бы вы хотели увидеть в главе. Может вы хотите чтобы мы раскрыли какого-то героя немного больше🙃
Эх, будем думать дальше...☺️
А в конце, хотелось бы добавить немного про себя:
"Не ищите во мне изюминку. Во мне нет сухофруктов, только свежие, отборные черти 😈"
Ваша Amaelamin❤️