С наступающим!
31 декабря 2024 г., 18:14
Неужели?.. Уже? Что ж, вот этот год и подходит к концу. В этот раз — довольно-таки неожиданно, но изящно. Я не буду тратить слова на его описание — у каждого он был свой. Для меня это были очень непростые, но увлекательные и поучительные двенадцать месяцев. Это было время, когда сменился жизненный этап; когда что-то не осуществилось, что-то пошло прахом, а что-то обрело наибольший смысл. Но главное — и это даже странно — вдруг появилась точка опоры, внутренняя уравновешенность (тьфу-тьфу, постучала по дереву). Быть может, я писала в этом году не там много, как в прошлом. На это много причин. Дело не в читательском блоке, а скорее в распределении сил.
Я благодарю этот год за то, что он дал мне возможность проявить храбрость и лучше узнать себя. А ещё я благодарю 2024 год за то, что он познакомил меня с прекрасными людьми — с вами. Сколько же я прочитала великолепных комментариев! К внутреннему миру скольких людей прикоснулась! Это был незабываемый опыт.
Счастливого 2025 года!